Junioren + Juniorinnen U13

Spielplan Hauptrunde

Datum Zeit Spiel Heimteam Gastteam Ort Resultat
01.09.2019 12:25U13BeHB Blau Boys Binningen 2 HC Oberwil 1Basel Bäumlihof10:0 (0:0)
01.09.2019 12:50U13BeHC Oberwil 1 RTV 1879 Basel 1Basel Bäumlihof0:10 (0:0)
01.09.2019 13:40U13BeATV/KV Basel 1 HC Oberwil 1Basel Bäumlihof10:0 (0:0)
01.09.2019 14:55U13BeHC Oberwil 1 HB Blau Boys Binningen 2Basel Bäumlihof0:10 (0:0)
01.09.2019 15:20U13BeRTV 1879 Basel 1 HC Oberwil 1Basel Bäumlihof10:0 (0:0)
01.09.2019 16:10U13BeHC Oberwil 1 ATV/KV Basel 1Basel Bäumlihof0:10 (0:0)
22.09.2019 09:35U13BeHB Blau Boys Binningen 2 HC Oberwil 1Möhlin Steinli A18:7 (0:0)
22.09.2019 10:45U13BeHC Oberwil 1 TV Möhlin 2Möhlin Steinli A4:13 (0:0)
22.09.2019 11:55U13BeTV Sissach 1 HC Oberwil 1Möhlin Steinli A16:7 (0:0)
22.09.2019 13:05U13BeHC Oberwil 1 HSG Lenzburg 1 °Möhlin Steinli A5:19 (0:0)
27.10.2019 09:00U13BeHC Oberwil 1 HB Blau Boys Binningen 2Oberwil Thomasgarten5:4 (0:0)
27.10.2019 10:45U13BeTV Kleinbasel HC Oberwil 1Oberwil Thomasgarten14:10 (0:0)
27.10.2019 12:30U13BeHC Oberwil 1 HC Vikings Liestal 1 °Oberwil Thomasgarten9:12 (0:0)
27.10.2019 14:15U13BeTV Möhlin 2 HC Oberwil 1Oberwil Thomasgarten14:3 (0:0)
17.11.2019 11:35U13BeHC Vikings Liestal 1 ° HC Oberwil 1Basel Rankhof5:9 (0:0)
17.11.2019 12:45U13BeHC Oberwil 1 ATV/KV Basel 1Basel Rankhof9:8 (0:0)
17.11.2019 13:55U13BeTV Kleinbasel HC Oberwil 1Basel Rankhof17:11 (0:0)
17.11.2019 15:05U13BeHC Oberwil 1 SG Wahlen Laufen Basel Rankhof9:12 (0:0)
08.12.2019 12:25U13BeHC Oberwil 1 RTV 1879 Basel 1Basel Bäumlihof7:8 (0:0)
08.12.2019 13:15U13BeHC Oberwil 1 ATV/KV Basel 1Basel Bäumlihof8:8 (0:0)
08.12.2019 14:05U13BeTV Kleinbasel HC Oberwil 1Basel Bäumlihof17:10 (0:0)
08.12.2019 14:55U13BeRTV 1879 Basel 1 HC Oberwil 1Basel Bäumlihof12:8 (0:0)
08.12.2019 15:45U13BeATV/KV Basel 1 HC Oberwil 1Basel Bäumlihof11:11 (0:0)
08.12.2019 16:35U13BeHC Oberwil 1 TV Kleinbasel Basel Bäumlihof8:10 (0:0)
19.01.2020 09:00U13BeHC Oberwil 1 HB Blau Boys Binningen 2Oberwil Thomasgarten0:0 (0:0)
19.01.2020 09:50U13BeATV/KV Basel 1 HC Oberwil 1Oberwil Thomasgarten0:0 (0:0)
19.01.2020 11:05U13BeHC Oberwil 1 SG SatusBirsfelden TVPratteln 1Oberwil Thomasgarten0:0 (0:0)
19.01.2020 11:30U13BeHB Blau Boys Binningen 2 HC Oberwil 1Oberwil Thomasgarten0:0 (0:0)
19.01.2020 12:20U13BeHC Oberwil 1 ATV/KV Basel 1Oberwil Thomasgarten0:0 (0:0)
19.01.2020 13:35U13BeSG SatusBirsfelden TVPratteln 1 HC Oberwil 1Oberwil Thomasgarten0:0 (0:0)

Tabelle Hauptrunde

Rang Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Sissach 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HC Vikings Liestal 1 ° 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HC Oberwil 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 SG SatusBirsfelden TVPratteln 1 0 0 0 0 0 0 0 0

Trainingszeiten / Kontakt

Montag Freitag
17:30 – 18:45 17:30 – 18:45
Thomasgarten in Oberwil Thomasgarten in Oberwil